Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек 13+

Facebook, Microsoft и Telegram представили лучшие бесплатные приложения апреля

, 10:59

Apple уступила лидерство на рынке смартфонов своему партнеру и конкуренту одновременно - корейской корпорации Samsung. Android становится самой значимой операционной системой и лучшие производители приложений сегодня ставят ее в приоритет

Приложения для смартфонов от Facebook славятся своей прожорливостью и жуткой тормознутостью. Для стран, где с качественным интернетом и гаджетами есть проблемы, социальная сеть недавно выпустила облегченное приложение Messenger Lite. Неожиданно с конца апреля приложение стало доступно всем. Видимо Марк Цукерберг пожалел своих пользователей по всему миру.

Messenger Lite
Messenger Lite

Microsoft продолжает покорять рынок мобильных приложений и выпустила софтину Microsoft To-Do, которая помогает лучше организовать как рабочий день, так и досуг. Оно интегрируется с сервисами компании Microsoft, такими как Office и Outlook.  Получилось просто и удобно.

Microsoft TO-DO
Microsoft TO-DO

Telegram помимо звонков добавил функцию отправки коротких видеороликов. Опробовать опцию можно только через канал @tgrambeta. Там вы станете участником  бета-программы и будете получать самые свежие опции мессенджера раньше всех.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram