Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек

Одноклассники представили новый сервис “Сообщения для групп”

, 12:52

Одноклассники анонсировали запуск нового сервиса – "Сообщения для групп", с помощью которого пользователи смогут отправлять сообщения страницам и группам. Администраторы сообществ смогут отвечать на такие сообщения как с веб-версии, так и с мобильного устройства. Об этом рассказал менеджер по развитию бизнеса соцсети Одноклассники Семён Боярский на Бизнес-завтраке ОК в Москве.

Помимо этого, Одноклассники рассказали о планах по открытию API для работы с внешними системами обработки сообщений и CRM, что позволит разрабатывать ботов для сообществ. В течение месяца Одноклассники будут проводить закрытое тестирование инновации с партнёрами, далее функция станет доступна для всех групп.

«”Сообщения для групп” – это инструмент, полезный как для большого, так и малого бизнеса. Новая функция позволит всегда быть на связи с потребителями и общаться с ними на привычной для них площадке. Благодаря открытию API, возможности подключать внешние системы и разрабатывать ботов, процесс коммуникации с пользователями станет ещё проще», – сказал Семён Боярский, менеджер по развитию бизнеса соцсети Одноклассники.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram