Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Здоровье 13+

Как решить проблемы с потенцией из-за финансовых неудач

, 19:46

Как решить проблемы с потенцией из-за финансовых неудач
фото: pixabay.com

«СПИД-инфо» опубликовало историю предпринимателя из Волгограда, который рассказал изданию о том, что после разорения его настигло половое бессилие. В последнее время в России эта болезнь приняла размеры эпидемии. Жалобы на проблемы с потенцией у мужчин, потерпевших финансовые неудачи, практикующие психоаналитики слышат часто.

В современном мире физические данные, воля, решительность настоящего мачо блекнут, если не подкрепляются материально. Многие представители сильного пола и сами отождествляют свою мужскую силу с умением зарабатывать деньги. Банкротство для них является разрушением мужского образа, а не просто потерей финансов. Для людей с такой психологией крайне непросто разорвать незримые, но прочные нити между банковским счетом и супружеским ложем.

При возникновении эректильной дисфункции из-за финансовых неудач необходимо срочно обратиться к сексологу. Если такой возможности нет, нужно спокойно обсуждать проблему вдвоем. Семьи, где принято делиться друг с другом всем, что волнует, и поддерживать вторую половинку в нелегкие времена, с честью проходят подобное испытание.

Полную версию материала читайте на сайте «СПИД-инфо»

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram