Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Здоровье 13+

Названы пять главных факторов, влияющих на качество интимной жизни

, 16:27

Названы пять главных факторов, влияющих на качество интимной жизни
pixabay.com

Сексологи рассказали, что больше всего влияет на качество секса и может подвести партнеров в постели. Специалисты рекомендуют прислушаться к советам, которые помогут улучшить качество интимной жизни.

В первую очередь, подчеркивают специалисты, необходимо обратить внимание на физическую нагрузку — именно постоянная физическая активность позволит привлекать партнера. Кроме того, здоровое тело положительно сказывается и на продолжительности секса.

Второй фактор - вредные привычки, такие как употребление алкоголя и курение, которые снижают сексуальную активность партнеров.

Третьим пунктом ученые выделили правильное питание, поскольку для полноценной и качественной интимной жизни очень важен метаболизм.

Чтобы повысить уровень либидо, сексологи рекомендуют спать больше пяти часов в день. Особенно это касается мужчин, у которых от недосыпа снижается уровень гормона тестостерона, сообщает ВладТайм.

Не менее важным фактором, по словам сексологов, определяется состояние здоровья человека — необходимо исключить все заболевания.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram