Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Здоровье 13+

Названы места, где занятия сексом опасны

, 07:51

Группа специалистов провела ряд исследований и определила места, в которых не рекомендовано заниматься сексом. Например, пляж, водоёмы никак не подходят для физических наслаждений.

Многие считают пляж романтическим местом, особенно на закате, поэтому частенько парочки приходят туда заняться сексом. Однако никто из них не задумывается, что в этом месте много бактерий и вредных микроорганизмов. Они могут проникнуть в организм человека и привести к различным заболеваниям.

Бассейн с хлорированной водой не является благоприятным местом для интимной близости. Хлорка не гарантирует чистоту воды, микробы там все равно присутствуют и активно размножаются, чаще всего в бассейнах можно заразиться кандидозом, сообщает VistaNews.

Частенько пара предпочитает оральный секс прямо во время движения автомобиля. В итоге в момент оргазма водитель терял контроль, и автомобиль улетал в кювет со всеми вытекающими последствиями.

Лес – не только место распространения опасных насекомых и переносчиков болезней, но и территория обитания хищников, которых привлекает запах секса и которые могут испортить романтику.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram