Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М

В Москве появится соцреклама «Не болей расизмом»

, 09:39

Власти Москвы намерены до конца 2011 года разработать и реализовать проект социальной рекламы под названием "Не болей расизмом", посвященный межэтническим отношениям.

Мэр столицы Сергей Собянин подписал постановление о комплексных мероприятиях по реализации государственной политики в сфере межэтнических отношений в городе в 2011 году, сообщил в среду источник в городской администрации. "Реализация данного проекта включает в себя разработку сюжетов для наружной социальной рекламы, наружное оформление, а также реализацию медиа-проектов для размещения в интернете", - цитирует собеседника РИА Новости.

По словам представителя мэрии, планируется создать сайт, посвященный межэтнической тематике. Он подчеркнул, что "в июле-декабре столичные власти намерены провести мониторинг состояния этноконтактной ситуации в административных округах, информационных ресурсов национальных общественных объединений и организации работ в социальных сетях в по развитию межэтнического взаимодействия и профилактике ксенофобии в городе".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram