Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Новосибирск → Образование 13+

Студенты СГУПСа защитили работы по программе допобразования

, 10:58

В Институте перспективных транспортных технологий и переподготовки кадров Сибирского государственного университета путей сообщения на базе Научно-практического центра бизнеса и менеджмента прошла защита итоговых аттестационных работ по программе «Дополнительная управленческая подготовка студентов технических специальностей».

22 студента, имеющие целевое направление от Западно-Сибирской железной дороги, четырех факультетов университета — «Управление процессами перевозок на железнодорожном транспорте», «Строительство железных дорог», «Управление транспортно-технологическими комплексами», «Мосты и тоннели» — приобрели управленческие компетенции для развития профессионализма будущего молодого специалиста и зачислены в кадровый резерв ЗСЖД.

Защита проходила под председательством заместителя начальника по кадрам и социальным вопросам ЗСЖД Александра Теслевича. Сопредседателем был ректор СГУПСа Алексей Манаков. По окончании обучения по основной образовательной программе студентам-выпускникам вручат два диплома, один из которых — о профессиональной переподготовке. Теперь они могут вести профессиональную деятельность и в сфере менеджмента организации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram