Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Новосибирск → Образование 13+

Студенты и ученые встретятся на семинаре в СГУГиТ

, 08:20

С 4 по 8 сентября 2017 года на базе СГУГиТ пройдёт VIII Международный семинар студентов и молодых ученых «ГЕОМИР».


 

«ГЕОМИР» — ежегодный международный студенческий форум, являющийся совместным проектом Международного общества фотограмметрии и дистанционного зондирования (International Society for Photogrammetry and Remote Sensing, ISPRS), Сибирского государственного университета геосистем и технологий (СГУГиТ), Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) и Уханьского университета (WU). Форум поочередно проводится в Новосибирске, Москве и городе Ухань (КНР).

В мероприятии примут участие студенты и аспиранты СГУГиТ, МИИГАиК, WU, а также Монгольского университета науки и технологий, Университета Тунцзи (Китай), Карагандинского государственного технического университета (Казахстан).

В рамках семинара состоится традиционная научная конференция молодых ученых по двум образовательным трекам: «Теория и практика совместной обработки данных дистанционного зондирования различной физической природы» и «Теоретические и практические аспекты систем виртуальной и дополненной реальности». После теоретических блоков участники семинара будут вовлечены в проектное, практико-ориентированное обучение.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram