Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Красноярск → Экономика № 16(558) от 27.04.17

Руководство ТПП РФ посетило красноярскую палату

, 17:56

Сотрудники Союза «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» приняли у себя в гостях, в здании на ул. Кирова 26, президента Торгово-промышленной палаты РФ Сергея Катырина и вице-президента Елену Дыбову.

встреча
встреча

Для руководителей федеральной палаты была проведена экскурсия по отделам Союза «ЦС ТПП» и организовано совещание с сотрудниками палаты. В ходе экскурсии руководители структурных подразделений палаты отчитались о проделанной работе и презентовали новые проекты и инициативы региональной ТПП.

с ветераном
с ветераном

На совещании с региональными сотрудниками Елена Дыбова рассказала об антикоррупционных проектах российской палаты. Также она выразила готовность оказать поддержку недавно созданному Комитету по образованию, науке и сохранению культурно-исторического наследия Союза «ЦС ТПП». Немалый интерес у вице-президента федеральной палаты вызвал проект «Курант», предполагающий распространение фирменных банковских карт с возможностью предоставления их держателям скидок и преференций от организаций-членов Союза «ЦС ТПП».

В отделе переводов
В отделе переводов

В тот же день президент ТПП РФ Сергей Катырин отправился на экскурсии по предприятиям: на Сосновоборский завод холодно-штампованных изделий и на литейно-прессовый завод «Сегал».

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram