Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Экономика № 8(146) от 26.02.2009

Двойной успех водки «русский премиум»

, 16:21

Таким образом, можно говорить, что первый продукт премиального класса молодого и современного предприятия ЛВЗ «Кучино» водка «Русский Премиум» получился действительно достойным по качеству и современным по дизайну.
Как отметил в своей речи на праздничной процедуре награждения председатель жюри конкурса «ПРОДЭКСПО-2009» Александр Зайцев, профессиональный дегустатор и член жюри многих международных конкурсов, он давно не пробовал такого сбалансированного по вкусу, аромату и послевкусию напитка. Он сказал, что создателям «Русского Премиума» удалось сделать невозможное: в водке минимум сахара. При этом вкус - один из самых мягких в России.
Благодарить за вкус нужно технологов подмосковного завода «Кучино» (г. Железнодорожный Московской области). Именно этот завод с нового года производит элитный напиток. Секрет водки - в рецептуре и неуклонном соблюдении всех требований качества. Водка «Русский Премиум» обязательно «отдыхает» не одну неделю перед разливом. Большой емкостной парк, самые современные методы водоподготовки и передовые методы фильтрации на ЛВЗ «Кучино», построенном всего три года назад, имеются в полном объеме.
Дизайн водки «Русский Премиум» разрабатывался в содружестве с одной из известнейших отечественных дизайн-студий с использованием самых современных, качественных и безопасных материалов только от европейских производителей.
Разлив продукции осуществляется в бутылки емкостью 0,5; 0,7; 1,0 литра, а также стограммовые миньоны. Особого внимания заслуживает эксклюзивная подарочная упаковка водки «Русский Премиум».
В настоящий момент отдел продаж ЛВЗ «Кучино» ведет переговоры с лучшими московскими и региональными дистрибьюторами, и водка «Русский Премиум» в самое ближайшее время появится на полках как столичных, так и региональных магазинов.
Прошедшая выставка показала, что к товару такого высокого качества есть и большой интерес со стороны импортеров из других стран ближнего и дальнего зарубежья. В планах завода на этот год выпуск еще нескольких новинок, так что до встречи на «ПРОДЭКСПО-2010».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram