Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Экономика 13+

ММК принял участие в двух международных выставках

, 10:51

Магнитогорский металлургический комбинат принял участие сразу в двух международных выставках, посвященных металлургическому производству. Одна из них, «Металлургические конструкции 2019», проходит в Москве. Вторая, «MadeinSteel-2019», открылась в Милане.

Делегацию магнитогорских металлургов в Италии возглавил Олег Федонин, начальник департамента внешнеэкономической деятельности и продаж предприятиям автомобильной промышленности. На стендах выставки демонстрируются сталелитейное оборудование, машины и станки, различные разработки в сфере металлургии, в том числе и новейшие. Выставка «MadeinSteel» проходит раз в два года, неизменно привлекая к себе пристальное внимание ряда промышленных компаний. В 2017 году свои стенды на мероприятии представили более трехсот организаций из восемнадцати стран мира. В этом году проходит уже восьмая выставка под этим названием.

В это время в Москве стенд ММК объединен с материалами, представляемые предприятием ОАО «ММК-Метиз». Магнитогорцы выставили очень широкий спектр своей продукции. Помимо этого они  показывают свои технологические и производственные возможности. Эта выставка очень важна для южноуральских предприятий, поскольку только за прошлый год ММК поставил напрямую производителям 630 тыс. тонн металла. Ещё 2,5 млн. тонн было отправлено различным фирмам-посредникам – металлоторговым компаниям и металлоцентрам. Выставка «Металлоконструкции 2019» организована уже в четвертый раз, и проходит в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». В нем приняли участие около 120 различных организаций.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram