Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Экономика 13+

Торговый дом ММК стал одним из лучших участников электронных торгов

, 14:02

В результате специального исследования торговый дом ММК вошёл в список лучших российских поставщиков. Из 406 тысяч компаний, среди которых проводилась выборка, он вошёл в ТОП-1000 наиболее успешных участников электронных торгов.

Исследование было проведено центром электронных торгов B2B-Center. Специальный компьютерный алгоритм на основе целого ряда критериев выявлял победителей в различных группах. Обязательное условие – исследуемая компания должна была участвовать хотя бы в десяти торгах у трёх различных заказчиков. В итоговый список попали предприятия всех основных отраслей России. ООО «Торговый дом ММК» стал одним из лучших в категории «Промышленность». Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center, заявил: «В список попадают только те компании, которые действительно борются за новые заказы и своих клиентов, проделывают огромную работу для развития бизнеса. Поэтому мы рады рассказать о них рынку и потенциальным заказчикам».

Торговый дом ММК является представителем группы ММК в России и Казахстане. Его цель – реализация продукции Магнитогорского металлургического комбината и других предприятий, входящих в группу. Ранее его работа была неоднократно отмечена наградами всероссийских конкурсов. По итогам новой победы торговый дом получил знак «Успешный поставщик» и особую электронную отметку на площадке B2B-Center.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram