Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Красноярск → Экономика № 36(629) от 13.09.18 13+

Рафаэль Шагеев: «На предприятии «Сегал» алюминиевый профиль лучший в России!»

, 18:44

Представительная делегация руководителей и специалистов российских и китайских предприятий 6 сентября посетили Красноярский «Литейно-прессовый завод «Сегал».

Изучение ассортимента продукции, технологии производства, выстраивание долгосрочных отношений - все эти планы организовали «Центрально-Сибирская Торгово-промышленная палата».

В составе делегации кроме представителей «ЦС ТПП» были исполнительный директор Хуньчуньской торгово-экономической компании Цуй Сунхай и его китайские коллеги, специалисты отдела по работе с регионами АО «Экспоцентр», директора красноярских предприятий и большая группа журналистов.

Андрей Думанский, редактор еженедельника «Аргументы недели Енисей», член Правления ЦС ТПП: «Нам показали технологический процесс, жизнедеятельность производственных циклов, новое оборудование. Явно ощущается сила и дух красноярских металлургов, заводчан «Сегал» Понимаешь здесь и сейчас куётся будущее России».

Доброжелательные хозяева показали гостям цеха, где полным ходом шел выпуск востребованной продукции. Показаны новые производственные мощности.

Руководитель Департамента Союза «ЦС ТПП» Владислав Поляков: «Окрашивание профилей из алюминиевых сплавов производится на двух автоматических покрасочных линиях вертикального типа («Trevisan», «TNE»). Общая производительность линий достигает более 55 тонн в сутки и 1700 тонн окрашенного профиля в месяц. «Сегал» способен покрыть в потребностях алюминиевого профиля многие города РФ. Сегодня мы привезли китайских партнеров, интерес есть к сибирской продукции, несмотря на значительное аналогичное производство в КНР…»

По окончанию состоялся разговор по коммерческим планам предприятия «Сегал», обсуждались новые проекты и новые виды продукции.

Представители китайских компании заинтересовались возможности поставок продукции красноярских металлургов в КНР, а также на промышленные объекты, которые будут возводиться в регионе.

Представители АО «Экспоцентр» предложили маркетинговому отделу «Сегал» принять участие в профильной выставке RosBuild.

В 2019 году «Экспоцентр» выходит на выставочный рынок строительных и отделочных материалов с новым собственным проектом RosBuild 2019. Идя навстречу многочисленным обращениям отраслевых ассоциаций и ведущих участников рынка, со 2 по 5 апреля в павильонах «Экспоцентра» пройдет международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2019. Продажи выставочных площадей уже стартовали. Сейчас действуют специальные условия на бронирование стенда.

Союз «ЦС ТПП» начал активную подготовку к участию красноярских предприятий на данной выставке. Именно с этой целью и были организованы встречи на заводе и проведены переговоры.

Союз «ЦС ТПП» выражает благодарность члену Палаты – коллективу Красноярского «Литейно-прессовый завод «Сегал» за оперативность и четкость при проведении мероприятий на заводе с делегациями ТПП.

 

 

 

Рафаэль Шагеев: «На предприятии «Сегал» алюминиевый профиль лучший в России!» Рафаэль Шагеев: «На предприятии «Сегал» алюминиевый профиль лучший в России!» Рафаэль Шагеев: «На предприятии «Сегал» алюминиевый профиль лучший в России!»
Рафаэль Шагеев: «На предприятии «Сегал» алюминиевый профиль лучший в России!» 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram