Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Новосибирск → Экономика 13+

В Новосибирском филиале Россельхозбанка открыто более 6 тысяч счетов юрлиц

, 09:50

В Новосибирском филиале Россельхозбанка с начала 2017 года по состоянию на 1 августа открыто 820 новых расчетных счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей малого и среднего бизнеса. Это более чем в два раза превышает аналогичный показатель 2016 года. Таким образом, общее количество расчетных счетов в филиале на указанную дату превысило шесть тысяч.


 

Филиал активно работает над формированием собственной ресурсной базы, на 1 августа 2017 года она достигла 15 млрд рублей, из них средства сегмента МСБ составляют 3,6 млрд рублей. Услугами Новосибирского филиала Россельхозбанка пользуются более 5 тысяч малых и средних предприятий, а также индивидуальных предпринимателей.

«Клиенты оценили удобство работы с расчетными счетами, а также выгодные условия размещения депозитов. Сегодня для совершения большинства стандартных банковских операций клиент может воспользоваться дистанционными каналами обслуживания, что существенно упрощает работу с банком», — рассказал директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram