Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Экономика 13+

Волгоградские транспортники отмечают рост перевозок

, 12:15

Один из показателей оживления экономики – увеличение перевозок. В транспортной компании «Байкал Сервис» зафиксировали рост числа и тоннажа перевозимых грузов.

Самым провальным был 2014-й год. Тогда объемы перевозок начали падать, и так продолжалось почти весь календарный год. Положение не спас даже традиционно активный осенний период. Но потом произошло оживление и уже прошлый 2016-й, по сравнению с предыдущим, дал прирост в 47%.

- Рассматривая последнюю статистику, хочу отметить ещё лучшие показатели, - рассказал генеральный директор «Байкал Сервис Волгоград» Игорь Платонов. - К аналогичному периоду января-мая прошлого года, в этом количество перевозимых грузов увеличилось на 32%. Если учитывать, что самым ажиотажным месяцем бывает ноябрь, полагаю, что к концу календарного года мы можем выйти на более внушительные цифры.

Основными клиентами компании являются предприятия или индивидуальные предприниматели самой разнообразной направленности с широкой географией закупки и продаж. В их числе – Волжский абразивный завод, завод «Раделли» (бывший канатный), интернет-магазин Happywear и многие другие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram