Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Экономика

Принимаем V Международный Экономический Бизнес-Конгресс

, 10:14

Сегодня во Владивостоке открывается V Юбилейный Международный Экономический Бизнес-Конгресс. Он проводится по инициативе бизнес сообщества Дальнего Востока и при поддержке Бизнес-Клуба «Диалоги».

Бизнес-Конгресс состоится уже в пятый раз, это событие федерального значения имеет свою историю и сложившиеся традиции. Встречи представителей деловых кругов во Владивостоке – это, на сегодняшний день, уникальная площадка для взаимодействия, обмена опытом, определения целей и задач, формирования планов, создания новых совместных проектов, причём, не только в экономике и бизнесе, но и в сфере науки, образования, культуры и спорта.

V  Международный Экономический Бизнес-Конгресс – это настоящая гордость, проявление активной позиции дальневосточного бизнес-сообщества России.

Отличительная особенность Бизнес-Конгрессов – это собственный характер, который раскрывается в дискуссиях и обсуждениях, разворачивающихся на его площадках, это выражение мнения деловых кругов  Дальнего Востока России. Нередко затронутые на Бизнес-Конгрессах темы превращаются в активно действующие проекты.

Пять лет назад началась история Международных Экономических Бизнес-Конгрессов, пять лет назад началось формирование мощнейшей коммуникационной площадки для решения бизнес-задач. Сегодня Бизнес-Конгресс – это самостоятельный и активно развивающийся проект, логичное продолжение заседаний Бизнес-Клуба «Диалоги», которому в 2016 году исполняется 10 лет.

«Уверен, что в будущем в этом конгрессе будут участвовать ещё больше представителей Азии. Я сам являюсь  председателем ассоциации среднего и малого бизнеса и здесь, во Владивостоке почерпнул немало полезного и интересного для себя. По возвращении на родину буду рекомендовать другим бизнесменам принять участие в конгрессе. В свою очередь будем рады  видеть российский бизнес у нас в Индонезии», –  говорит координатор регионального отделения Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса «Центральная Ява» из Индонезии Кимп Линг Сукарса.

Работа конгресса продолжится до 23 сентября.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram