Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура № 25(59) от 21.06.2007

На замену «прекрасной няне» пришла Анна Семенович?

, 00:00

 «Аргументы неделi»: С понедельника телеканал СТС начал показ нового ситкома «Вся такая внезапная!». Он сделан в той же стилистике, что и «Моя прекрасная няня», только вместо Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова в этом сериале задействованы экс-«блестящая» Анна Семенович и Игорь Верник.

 Игорь Верник:

 Я НЕ буду сравнивать наш ситком с «Моей прекрасной няней». Но сходство есть в том, что между красавицей Сашей в исполнении Анны Семенович и моим героем Стасом тоже будет развиваться роман.

 Стас – главный редактор гламурного журнала, куда приходит работать Саша – сбежавшая невеста моего брата Бориса.

 Вообще-то я знаком со многими главными редакторами гламурных женских изданий, и в основном это женщины. Мне же очень нравится, что здесь я – мужчина – главный редактор именно женского журнала. Я считаю, что так, как мужчина может разговорить женщину, ни одна женщина не может! Но конечно же основной магнит для Стаса – это «внезапная» Саша, которая притягивает моего героя все больше и больше с каждым днем. Но Стас не добивается этой женщины сразу и безоговорочно, а постоянно колеблется… Судите сами, похоже ли это на «Няню»?

  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram