Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Красноярск → Культура № 14(556) от 13.04.17

Спортсменки, комсомолки, наконец просто красавицы

, 15:10

12 апреля на встречу с оргкомитетом «Миссис Сибирь International 2017» явились сразу 8 (восемь) красавиц, однажды увенчанных короной Королевы этого фестиваля… Внимательный читатель наверняка изумится: «Как восемь?! До Гала-концерта в Гранд-Холле, на котором объявят имя победительницы конкурса этого года, ещё два дня!..»

Хвала вдумчивым читателям и верным почитателям красоты, которые следят за прекрасным действом и болеют душой за то, чтобы обладательницы красноярской короны шли дальше и выше – на «Миссис Россия», «Миссис Европа», а то и на «Миссис Вселенная» (с Днём космонавтики, соотечественники!). Но никакой ошибки в нашем сообщении нет. Действительно 12 апреля на брифинге в редакции газеты «Комсомольская правда» Елена Ледовская и Андрей Думанский отвечали на вопросы журналистов об итогах прошедших пяти фестивальных дней и о программе на два будущих…

Это номер еженедельника «Аргументы недели.Енисей» за 21 апреля 2016 года напомнил о том, как год назад женская половина «Комсомолки» восторженно приняла приглашение поучаствовать в фотосессии. Не в простой, не в обычной, а в «коронованной»! Восемь сотрудниц редакции «в порядке живой очереди» бережно надевали на свои кудри, косы, локоны драгоценный головной убор, над которым долго с любовью колдовали виртуозы ювелирного дома «Ремикс»… Наверняка свои портреты каждая «модель» будет

А вопросы, так же как и ответы, были достаточно традиционны. В принципе, достаточно познакомиться с брифингом, прошедшем накануне в Доме журналистов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram