Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Красноярск → Культура № 11(553) от 23.03.17

Лови момент для новой эмоции!

, 12:08


С 7 по 16 апреля в Красноярске будет проходить масштабное региональное мероприятие – конкурс красоты «Миссис Сибирь International». А 15 апреля в «Гранд Холл Сибирь» уже в восьмой раз состоится финал конкурса. Желающие поучаствовать в нём или стать партнёром фестиваля звоните по телефонам: (391) 240-71-11, 265-32-48 или напишите е-mail: 2407111@inbox.ru.
Мало кто может похвастать, что побывал (тем более в качестве участницы) на конкурсе красоты, что наслаждался очарованием и обаянием красавиц. Но это легко наверстать. C завидной регулярностью, уже восьмой год подряд, в краевом центре проходит региональный конкурс красоты «Миссис Сибирь Интернациональная».
До начала мероприятия остались считанные недели, но ещё есть в продаже билеты (во всех киосках Красноярска и Канска), принимаются заявки от девушек на участие в конкурсе, а общественные, производственные и административные структуры ещё имеют возможность стать партнёрами фестиваля. «Уже в их числе – Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата», Выставочная компания «Красноярская ярмарка», Общероссийская общественная организация «ЖЕНЩИНЫ БИЗНЕСА» и новые… – ООО «Красноярский водочный завод», гостиница «Красноярск», Муниципальная управляющая компания «Красноярская», страховая группа «Росэнерго», ИД «Комсомольская правда, туроператор «Олимп», Сосновоборский завод холодно штампованных изделий и ещё два десятка коммерческих структур», – отметила директор конкурса Елена Ледовская.


На протяжении нескольких лет генеральный партнёр фестиваля – «Ювелирный дом «Ремикс». Как сказал Валерий Бурда, генеральный директор ЮД «Ремикс»: «Это «конкурс, посвящённый женщине-матери! Сибирская земля удивительна и щедра на красивых, талантливых представительниц прекрасного пола!» Кстати, призы и подарки участницам мероприятия будут, в том числе, от ЮД «Ремикс». На церемонии награждения зрители и участницы могут догадаться, что «лучшие друзья девушек – это...».
На данный момент официально зарегистрировалось для участия в конкурсе 14 чаровниц из разных городов Сибири (Новосибирск делегировал аж трёх участниц!). Регистрация продолжается, и мы рады новым красавицам.

 

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram