Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура № 13(47) от 29.03.2007

Комиссаров продаст «Дом»?

, 01:00

 Поговаривают, что Валерий Комиссаров сворачивает свой телебизнес в России и распродает имущество. Например, съемочный комплекс.

 По слухам, председатель думского Комитета по информационной политике, известный борец с порнографией Комиссаров и его телеимперия «Моя семья» имеют отношение и к известному реалити-шоу «Дом-2». Кроме телезрителей это шоу очень волнует жителей подмосковной деревни Лешково, что в Красногорском районе. Дальнейшее совместное проживание в одной деревне с программой канала ТНТ «Дом-2» они считают невозможным. Для съемок этого шоу телевизионщики построили три дома из пеноблоков, здесь же стоят 10 вагончиков для обслуживающего персонала. Круглые сутки подъезжают машины, вокруг намусорено, шум и гам не смолкают даже ночью - жизнь деревенских жителей превратилась в ад. К тому же все эти теледекорации находятся в водоохранной зоне реки Истра.

 С «Домом-2» постоянно борются местные власти, экологическая милиция и даже Олег Митволь. Но «Дом» и ныне там. Местных жителей постоянно успокаивают тем, что шоу вот-вот закончится, мол, потерпите еще чуть-чуть…

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram