Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура № 41(532) от 20.10.16

Вечер поэта, прозаика и публициста

, 09:18

28 октября в 18:30 в Большом зале Центрального дома литераторов состоится творческий вечер известного поэта, прозаика и публициста Виктора Слипенчука, посвящённый 75-летию автора и выходу в свет его новой книги «Просверк клинка» (издательство «ЭКСМО»).

Виктор Трифонович Слипенчук – автор многочисленных литературных произведений: повестей и рассказов, публицистических очерков и романов, стихов и поэм. Творчество писателя пользуется успехом у читателей разных возрастов и известно не только в России, но и за рубежом. Книги Виктора Слипенчука переведены на несколько языков мира. (Сайт писателя: http://www.slipenchuk.ru)

Юбилейный творческий вечер В.Т. Слипенчука будут вести журналист Андрей Угланов и писатель Алесь Кожедуб. Гости вечера смогут лично поздравить писателя.

На мероприятии пройдёт трансляция видеоматериалов, прозвучат романсы и песни на стихи юбиляра, в фойе автор представит выставку «МОИ КНИГИ – ХХI ВЕК», где будут собраны книги писателя, изданные с 2000 по 2016 год.

На творческом вечере выступят известные авторы и исполнители, литераторы, журналисты и артисты, учёные и друзья автора, для которых Виктор Трифонович является наставником и другом, мастером русского Слова, определяющим творческую судьбу будущих поколений.

Центральный дом литераторов: ул. Большая Никитская, д. 53. Большой зал

Сбор гостей в 18:30. Начало мероприятия в 19:00. Вход по пригласительным.

Приглашение можно скачать здесь: http://slipenchuk.ru/news/invite.pdf. Просьба иметь при себе паспорт.

Аккредитация для прессы:

+7 (495) 933-33-10 # 2511 pr@metropol.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram