Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура № 3(3) от 25.05.2006

Глюкоза уже не хочет жениха – у нее скоро будет муж

, 19:00

 Она уже примеряла свадебное платье – правда, пока только на сцене. И наверняка, как любая другая молодая девушка, не раз представляла себе собственную свадьбу. Насколько девичьи мечты совпадают с реальностью, Наташа Ионова, более известная как Глюкоза, узнает только 17 июня, в день своего бракосочетания с топ-менеджером компании РАО ЕЭС Александром Чистяковым.

 ПОКЛОННИКАМ Глюкозы не удастся подкараулить певицу у дверей одного из столичных загсов – и официальная часть, и собственно свадебное торжество пройдут в одной из подмосковных загородных резиденций. Сценарий торжественной части будет основан на самых красивых элементах классических церемоний – и русских, и американских: например, под венец Наташу поведет ее отец.

 Пребывающий в статусе жениха Александр решил сделать невесте сюрприз и все предсвадебные хлопоты взял на себя, благо опыт организации крупных акций у него есть – помимо работы в РАО ЕЭС, Чистяков известен и как организатор ряда рок-фестивалей, в частности, нескольких концертов «Рок против жаб».

 Свадебный наряд для Глюкозы, включая обувь и аксессуары, готовит Валентин Юдашкин, причем платье певицы – это плод совместных фантазий артистки и знаменитого кутюрье. Однако не исключено, что творение Юдашкина будет не единственным нарядом Наташи. Покончив с официозом, Глюкоза откроет неформальную часть своим собственным выступлением, которое станет ее подарком супругу – переодевшись в экстравагантное платье питерского дизайнера Алины Герман, в котором она вышла на сцену на премьере песни «Свадьба» на «Фабрике звезд-6».

 Побеспокоившись о презенте заранее, будучи на гастролях в США, Наташа купила Александру шикарные запонки из белого золота. А через две недели вернувшийся из Майами Чистяков с гордостью продемонстрировал невесте купленные в том же ювелирном бутике точно такие же запонки. Только невеста почему-то не смогла разделить радость жениха…

 Во второй свадебный день молодые супруги со всеми гостями сядут в самолет и улетят в Питер, где состоится «продолжение банкета».

 Вопрос «А что же будет после свадьбы?» волнует и поклонников певицы, и ее менеджеров. Дети? Детей, признается певица, она, конечно, очень хочет, но пока с рождением ребенка она готова подождать.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram