Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура № 43(129) от 23.10.2008

Актерские байки

, 18:01

 

Михаил Ефимович, как всегда, обошелся без официоза и устроил кухонные посиделки, почти как в стихотворении Сергея Михалкова: «Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал...» Так, Александр Семчев в лицах показал, как ругается и наказывает руководитель театра. Сам Олег Павлович, слегка приободрившись, вспомнил проделки Евгения Евстигнеева. Как выясняется, Дмитрию Дюжеву больше всего запомнилось его поступление в Школу-студию. Он был уверен, что прошел на «ура», но, не найдя своей фамилии в списках поступивших, решил, что специально для него в театре была разыграна целая детективная история. Наталья Тенякова призналась о своих первых впечатлениях от встречи с ныне знаменитым режиссером Кириллом Серебренниковым. Тот в свою очередь открыл тайну, как ему удалось заставить актрису выйти на сцену в мини-юбке.

Не приходится сомневаться: имей Михаил Швыдкой такую возможность, он бы заполнил актерским трепом и байками все 24 часа эфира!

В программе участвуют: О. Табаков, К. Головко, А. Смелянский, К. Хабенский, М. Пореченков, Д. Дюжев, С. Безруков, И. Верник, И. Золотовицкий, Е. Добровольская, А. Покровская, Н. Тенякова, М. Голуб, М. Зудина, К. Серебренников, Д. Юрская, Е. Писарев, А. Семчев, Д. Мороз и другие.

Понаблюдать за актерским весельем можно будет в субботу вечером на Первом канале.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram