Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура  → Книги

Презентация книги «Мистика Востока. Большая энциклопедия»

, 13:30

Как сообщает Информагентство «Афиша ПроАртИнфо» 13 ноября состоится творческая  встреча с основателем и Президентом Содружества литературных сообществ Золотое Перо Руси,  писателем  Светланой Савицкой, на которой будет  представлена  книга  «Мистика Востока. Большая энциклопедия».

Савицкая Светлана – член Союза писателей, академик Международной Академии интеграции науки и бизнеса с 2013 года, член-корреспондент Православной русской академии (ПРА) с 26 января 2008г. Журналист. Художник. Автор более 20 книг.

На встрече Светлана расскажет читателям о своей новой книге, недавно вышедшей в издательстве «ЭКСМО» – «Мистика Востока. Большая энциклопедия».

Драгоценные камни Калькутты, зазеркалье индийских храмов и Шамбала, Бхагават-гита и секреты Камасутры, прогулки по вечернему Дубаю, таинственная белая пирамида Китая – чего только не хранит в себе загадочный Восток. В этой книге Светлана Савицкая раскрыла перед нами такую красочную картину Востока, которой в России не знали со времен Афанасия Никитина. Интересные и очень полезные сведения о важных мелочах, которые вы не найдете ни в одном путеводители мира, завораживающие авторские фотографии и Места Силы Востока — все это в живописном и увлекательном рассказе профессионального путешественника.

Подробнее - http://proartinfo.ru/afisha/prezentatsiya-knigi-mistika-vostoka-bolshaya-entsiklopediya-v-novom-knizhnom

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram