Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Пресс-секретарь и брат Данилы Козловского опроверг информацию об эмиграции актера в США: «он все это время был в России»

, 15:40 Источник: "Подъём"

Пресс-секретарь и брат Данилы Козловского опроверг информацию об эмиграции актера в США: «он все это время был в России»
Данила Козловский. Фото: Komsomolskaya Pravda/globallook.com.

Актер Данила Козловский, на которого глава «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталий Бородин написал накануне заявление в Генпрокуратуру, не переезжал в США и все это время остается в России. Об этом изданию «Подъем» сообщил в субботу пресс-секретарь и брат актера Егор Козловский.

В пятницу стало известно, что Бородин направил в Генпрокуратуру трехстраничное заявление, в котором просит проверить высказывания Козловского на предмет дискредитации армии. Автор среди прочего утверждал, что актер сразу после начала спецоперации уехал в США.

«Данила никуда не уезжал, все это время был в России, играет в театрах и работает в кино. Посмотрите все спектакли, которые Данила сыграл за последний год, и убедитесь в том, что он никуда не уезжал. Читайте меньше желтую прессу», - сообщил «Подъему» Егор Козловский.

Содержание заявления Бородина он комментировать не стал, заявив, что «проверка ответит на все вопросы».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram