Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

«Аргументы Недели» приглашают на Московскую книжную ярмарку

, 15:55

«Аргументы Недели» приглашают на Московскую книжную ярмарку
Фото: pixabay.com

Московская международная книжная ярмарка (ММКЯ) открылась сегодня в экспоцентре на Красной Пресне. 

На церемонии открытия президент ММКЯ Владимир Григорьев подчеркнул, что книжная отрасль жива и продолжает развиваться, о чем свидетельствует рост номенклатуры книг и тиражей в первом полугодии 2021 года.

Издательский дом "Аргументы недели" принимает участие в работе ярмарки и порадует читателей книжными новинками. А тех, кто придет на ярмарку, в павильон номер 5,3, ждет еще встреча с любимыми авторами.

В воскресенье, 26 сентября в 19.00 поклонники таланта писательницы Нины Пушковой смогут лично пообщаться с автором увлекательного приключенческого романа, ставшего бестселлером, "Эликсир бессмертия".

А в понедельник, 27 сентября, в 12.00 состоится встреча с Валентином Степанковым, генеральным прокурором РФ, который представит новую книгу "ГКЧП: следствием установлено".

Также на стенде редакции вы сможете приобрести книгу главного редактора Андрея Угланова «Пробуждение троянского мустанга», серии книг Леонида Ивашова, Леонида Млечина, Анатолия Терещенко, книгу Игоря Диденко: "НеВенец творения"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram