Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Сказочная Страна чудес и Алиса на сцене Губернского

, 12:01

Московский Губернский театр и Фонд поддержки и развития социокультурных проектов Сергея Безрукова представят 11 и 12 мая на большой сцене театра очередную премьеру сезона. Фанатов театра ждет версия знаменитой сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». 

Куда спешит говорящий кролик, и что находится в кроличьей норе? Вслед за любознательной девочкой Алисой зрители оправится за Белым Кроликом и совершат путешествие в сказочный мир, где невероятные приключения ждут за каждым углом и каждую секунду. Проводником по Стране чудес станет очаровательный Чеширский кот, который познакомит Алису с занятными звездами этой невероятной страны - Безумным Шляпником, Мартовским Зайцем, Королевой… Зрителям предстоит стать свидетелями множества метаморфоз и настоящих чудес, ведь в мире нет ничего невозможного! Ведь главное - никогда не переставать удивляться, не терять присутствия духа и верить в чудеса!

Режиссерами-постановщиками выступили Сергей Безруков и Сергей Виноградов. В спектакле задействованы Александра Халипская (Алиса), Павел Кузьмин (Шляпник), Сергей Зайцев (Чеширский кот), Сергей Медведев (Кролик), Андрей Исаенков (Валет/Гусеница), Эдуард Айткулов (Лягушонок/Садовник), Анастасия Крылова, Ольга Пономарева (Герцогиня),  Ирина Соболева (Королева)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram