Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Собянин: «Ночь театров» посетили 13,5 тысяч человек

, 16:45

Собянин: «Ночь театров» посетили 13,5 тысяч человек
фото: globallookpress.com

Сергей Собянин назвал количество человек, пришедших накануне на акцию «Ночь театров». Соответствующие посты московский мэр разместил в своих аккаунтах в социальных сетях Twitter и «ВКонтакте».

Как написал градоначальник, «Ночь театров», состоявшуюся в рамках Московского культурного форума, посетили 13,5 тысяч человек. Собянин пригласил москвичей и гостей российской столицы на форум, который продолжается сегодня. За два дня там побывали свыше 22 тысяч человек.

«Ночь театров» по традиции была приурочена к Международному дню театра, который отмечается 27 марта. К акции присоединились 78 площадок, в том числе театр «Практика», театр Стаса Намина, театр Et Cetera, «Ленком» и другие.

IV Московский культурный форум работает с 22 по 25 марта в Центральном выставочном зале «Манеж». В рамках форума организовано порядка 100 театральных событий, почти 50 дискуссий на темы культуры, более 30 мастер-классов, около 80 мероприятий для детской и семейной аудитории. Вход на форум свободный, регистрация требуется на отдельные мероприятия.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram