Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Известный актер раскрыл внебрачного сына Александра Абдулова

, 19:41

Известный актер раскрыл внебрачного  сына Александра Абдулова
фото: globallookpress.com

Известный актер театра и кино Георгий Мартиросян был одним из лучших друзей своего коллеги, популярного актера Александра Абдулова. Мартиросян рассказал тайне друга в программе Бориса Карчевникова "Судьба человека".

Александр Абдулов умер от рака в 2008 году. Ему было только 54 года. У Абдулова тогда остались вдова Юлия, 10-месячная дочь Женя, мама и взрослая приемная дочь Ксения Алферова. Абдулов был кумиром многих женщин. Ему присывали романы.

До первой жены актрисы Ирины Алферовой у Александра Абдулова были серьезные отношения с Татьяной. Эта женщина была старше актера. Как рассказал Мартиросян, однажды Абдулов признался ему, что у него есть внебрачный сын, он видел маленького "абдульчика".

Увидев однажды мальчика, Абдулов понял, что у него растет сын. Но с мальчиком даже не познакомился.  А Георгий Мартиросян советовал другу признать сына.  Роман с Татьяной у Абдулова закрутился после окончания им института. Девушка забеременела. Но актер не был готов к семейной жизни. Они расстались. Татьяна уехала жить в другую страну.

Александр несколько лет не встречал свою бывшую возлюбленную. Через несколько лет они встретились, актер пришел к ней домой. На встречу выбежал мальчик - маленькая копия Абдулова. Татьяна  строила новые отношения и хотела, чтобы сын узнал, кто его родной отец. Мартиросян посоветовал  другу сделать это. Но Абдулов так и не смог.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram