Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Путин поздравил народную артистку Валерию с 50-летием

, 12:54

Владимир Путин сегодня поздравил народную артистку Валерию с днем рождения. 17 апреля певица отмечает юбилейный день рождения, ей исполнилось 50 лет. Российский президент, поздравляя певицу, отметил ее "участие в социально значимых проектах, глубоко личное, неравнодушное отношение к вопросам развития отечественной культуры". 

Поздравительная телеграмма опубликована на сайте Кремля. Российский лидер пожелал звезде "успехов, вдохновения и всего самого доброго". "Уважаемая Валерия Юрьевна! Поздравляю Вас с юбилейным Днём рождения. Яркий музыкальный талант, искренность и обаяние позволили Вам стать настоящей звездой российской эстрады, завоевать симпатии многочисленных поклонников. Особо отмечу Ваше участие в социально значимых проектах, глубоко личное, неравнодушное отношение к вопросам развития отечественной культуры. Желаю Вам успехов, вдохновения и всего самого доброго", - говорится в поздравлении.

Валерия сегодня поздравила со своим днем рождения маму: "Вот и наступил День моего рождения. Но это не мой праздник, а праздник моей мамы. Моя хорошая, спасибо тебе за жизнь, за любовь к музыке, за воспитание своим прекрасным примером, за неукротимый оптимизм, переданный мне по наследству и за все - все, что ты для меня делала и делаешь". "Будь, пожалуйста, здорова! Силы и энергия тебе очень пригодятся! Хочу, чтобы ты всегда была в нашем строю, и не просто, а шагала в первых рядах", - пожелала певица своей маме.

Валерия - сценический псевдоним певицы Аллы Перфиловой. Артистка - уроженка города Актарска Саратовской области. С 2012 года певица является членом Совета при президенте России по культуре и искусству.
Свой праздник артистка встретит на сцене.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram