Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Ярмольник считает, что Малышева сошла с ума

, 19:47

Ярмольник считает, что Малышева сошла с ума
globallookpress.com

По мнению популярного актера Леонида Ярмольника, слова телеведущей Елены Малышевой о расстреле собак – невероятная глупость. Он считает, что телеведущая должна объяснить свои слова.

"Я думаю, что она, наверное, сошла с ума. Мы ее знаем много лет, ужасно жалко, что столь авторитетный и любимый телевизионный ведущий сказал такую жуткую вещь", - отметил Ярмольник в эфире НСН. По его словам, Елена, вероятно, обмолвилась или трактует сказанное ею по-своему, не так, как люди, протестующие против нее. "Это против сегодняшней морали и вообще против морали нормального общества и нормальных людей", – уверен артист.

Пользователи Интернета создали петицию, в которой требуют привлечь Елену Малышеву к уголовной ответственности. В программе телеведущая заявила, что нужно отлавливать и уничтожать бродячих собак. Программа была посвящена нападению животных на молодого человека в Истринском районе.

Как пишет Газета.ру, накануне Елена Малышева прокомментировала свои слова. "Вы знаете, я только вчера вернулась из Кемерово. Если вам больше не о чем думать, то занимайтесь вот этим. Думаю, в стране, где погибли 43 ребенка, самое время защищать собак, которые загрызли молодого человека", — заметила телеведущая.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram