Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Культура 13+

В челябинском цирке новая программа с тиграми Суматры

, 16:46

С 28 октября по 3 декабря на арене челябинского цирка новое шоу "Королевские тигры Суматры" на манеже челябинского цирка Вы увидите номера с участием профессиональных артистов.Несколько причин, почему стоит посетить шоу "Королевские тигры Суматры".


Программа лёгкая, смотрится на одном дыхании, темп, музыка, спецэффекты, большое количество светового оборудования и спецтехники.


Клоунский дуэт Стелла и Арто, единственные клоуны в цирковом мире, которые радуют зрителей разных возрастных категорий , современный юмор «с нотками» детства.Белоснежные японские шпицы, восхищают глаз своей красотой и нежностью таких потрясающих собачек. Шоу говорящих перуанских попугаев, вызывают восторг у зрителей. Гимнасты на ремнях, прекрасный номер о любви! Смелые канатоходцы, которые весь номер держат зрителей в напряжении, но с какой легкостью они выполняют трюки вызывает только удивление. Жонглеры, игра с Диабло и многое другое!

Ну и конечно же , аттракцион, ради которого стоит провести свой выходной в Челябинском цирке - Королевские тигры Суматры"


На манеже одновременно 12 гигантских тигров под управлением Народного артиста России Николая Павленко!

Если Вы готовы получить порцию адреналина, тогда
приходите в челябинский цирк.
Лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram