Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Санкт-Петербург → Культура 13+

Гребенщиков представит новый музыкальный фестиваль «Части света»

, 14:56

В Петербурге Борис Гребенщиков представит новый музыкальный фестиваль «Части света»
9 сентября в Юсуповском саду сразу на двух сценах пройдут выступления таких исполнителей, как: «Мгзавреби», «Flook», «Teracraft», «Ят-ха», Duo Mosalini–Grouet, Manu Delago и многих других.

Британский регги, туарегский блюз, ирландский фьюжн и многие другие жанры представит фестиваль всемирной музыки «Части света»,

Организатором фестиваля является «Светлая музыка» - команда, которая проводит такие успешные мероприятия как «STEREOLETO», «Музыка Кино», «St.Petersburg Craft Weekend». А арт-директором в этом году выступит Борис Гребенщиков.

Основная и самая важная задача мероприятия состоит в том, чтобы продемонстрировать слушателям особенности музыки разных стран, объединить участников и представить богатство современного музыкального звучания.

Гребенщиков, как никто другой, знает всю панораму современной музыки – он не только слушатель, но и регулярно сам записывается с музыкантами из дальних стран. Одним из главных событий фестиваля станет программа, специально подготовленная БГ для фестиваля

Помимо концертов всех участников будет ждать вкусная экзотическая кухня, а также танцевальные мастер-классы

Кроме того, гости смогут приобрести необычные украшения, редкие музыкальные инструменты или памятные сувениры.

(По материалам Peterburg.ru Fiesta,city vk.com)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram