Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Вышел новый трейлер финальной части суперфраншизы "Пираты Карибского моря"

, 12:29

Создатели суперфраншизы "Пираты Карибского моря" выпустили новый трейлер финальной, пятой части, под названием "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки".

В ней рассказывается о том, как Джек Воробей в юности плохо обошелся с охотником на пиратов Салазаром, а тот восстал из мертвых и жаждет мести.

И хотя традиционный тандем - Кира Найтли и Орландо Блум - заявлены в актерском составе новой части "Пиратов", в центре представленного сюжета зрителям показали новую парочку - персонажи Каи Скоделарио и Брентона Туэйтеса. Кроме того, в финальной части франшизы ожидается появление Пола Маккартни в эпизодической роли.

"Пираты Карибского моря" стали одним из самых успешных проектов в карьере режиссера Гора Вербински. Первый фильм "Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины" увидел свет в 2003 году. Успех картины побудил Walt Disney Pictures сделать трилогию, сняв ещё две части. Спустя три года, последовало продолжение — "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца". Фильм занял третье место в списке самых кассовых лент. В 2007 году состоялась премьера третьего фильма — "Пираты Карибского моря: На краю света". Только через четыре года перерыва, в мае 2011 года, вышли "Пираты Карибского моря: На странных берегах" в форматах 2D, IMAX, 3D и IMAX 3D. Выход заключительной части на российские экраны запланирован на 25 мая.

Читайте также:

Другие новости культуры

Все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram