Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Рената Литвинова. Таинственная и необъяснимая

, 18:11

Совершенно невероятная, неординарная, талантливая Рената Литвинова выступит в Москве со своим творческим вечером на сцене театра им. В. Маяковского 27 марта в 19.00.

Рената Литвинова – талантливая актриса и режиссер, подарившая миру такие уникальные проекты, как «Последняя сказка Риты», «Богиня: как я полюбила», «Зеленый театр в Земфире» и многие другие. Образы героинь Ренаты из фильмов «Небо. Самолет. Девушка», «Страна глухих» навсегда поселились в наших сердцах. Заслуженная артистка РФ, лауреат Государственной премии России, она вызывает восторг и уважение со стороны и зрителей, и критиков.

Окруженная особой аурой элегантности и загадочности, Рената Литвинова всегда появляется эффектно, заставляя всех вокруг затаить дыхание, ловить каждое её слово, каждый жест. Все, о чем бы она ни говорила, ее идеи, образы, каждый штрих – получаются «в точку». Ей удается уловить суть вещей и событий, тонко почувствовать характеры своих героев. «Если влюбиться в Ренату Литвинову, то это как приговор, это пожизненно» - считает известный телеведущий и коллега по цеху Владимир Познер

Без сомнений, Рената Литвинова является культовой фигурой нашей эпохи! Прикоснуться к миру этой необыкновенной художницы, а также оценить её яркие образы и рассуждения о жизни, творчестве и любви, почитатели таланта Ренаты Литвиновой смогут 27 марта 2017 года года на её творческом вечере, который пройдет в театре им. В. Маяковского в 19:00. Этот вечер, безусловно станет одним из самых ожидаемых культурных событий столицы, ведь в Литвинову влюблены миллионы поклонниц и поклонников!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram