Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Санкт-Петербург → Культура

В Петербурге Рома Зверь покажет себя как фотограф

, 09:56

Лидер группы «ЗВЕРИ» Роман Билык представляет в Музее современного искусства «Эрарта» коллекцию фотографий, которые сделал в период с 2009 по 2017 год. Музыкант поделился 60 снимками из личного архива.

Когда человек от искусства, что-то делает хорошо и его творчество принимает определенная часть зрительской аудитории, у него появляется неистребимое желание проявить себя в другом жанре, поразить разнообразием своих способностей. Спросить-то по сути не у кого: это что, грех - затаптывать в себе любовь к фото-искусству.

Роман на протяжении восьми лет фотографировал то, что видел в городах и странах, где бывал с гастролями и в отпусках. До этой выставки работы поражали только подписчиков в социальных сетях, и вот наконец-то артист знакомит зрителя с собой-фотографом.

Здесь есть и пейзажи, и люди, и животные, а у них общее – всё живое. Зверь каждый раз ставит перед собой цель – показать настоящее. И фотографии, которые встречаются на экспозиции, подтверждение того, что это получилось.

Специально к выставке «Моменты» Билык издал книгу, где собраны 200 лучших фотокарточек. Её удастся приобрести в «Эрарте» и вдохновляться талантом основателя «ЗВЕРЕЙ» дома.

Когда: 13-19 марта, 10:00-22:00, вторник – выходной

 

Читайте также:

Другие новости Санкт-Петербурга

См. все новости дня

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram