Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

«Сколько стоит любовь?»

, 16:37

В смелом эксперименте продюсера Яны Шевченко сочетаются самые различные жанры: в спектакле участвуют уникальные и разнообразные по своей стилистике цирковые номера, гимнасты и акробаты работают в сложном и слаженном тандеме с профессиональными танцорами, а интересная и красивая история раскрывается при помощи прекрасной музыки, написанной специально для этого шоу.

Зрители окажутся в самом эпицентре увлекательных событий, заглянут в закулисье клубных интриг и погрузятся в особый мир, полный сильных чувств и всепоглощающей страсти. Острый контекст представления погрузит зрителя в атмосферу соблазна, окутывая пороки в обертку гламурной жизни, где только искренняя любовь и верность в отношениях оголяют нам основную ценность нашего времени — силу чистой любви.

- Композитор проекта — Денис Ковальский (лауреат семи премий «Песня года», обладатель трёх «Золотых граммофонов»), автор песен — Михаил Лидес (автор песен для Ирины Аллегровой, Анны Семенович и других звезд эстрады), режиссер-постановщик проекта — Яков Ломкин (ведущий актер и режиссер театра «Сатирикон»), постановщик цирковых номеров — Сергей Маргай («Фабрика звезд» (1 канал), «Минута славы» (1 канал), «Стиляги-шоу» (канал Россия) и другие проекты).

- Более 500 эксклюзивных костюмов, созданных модным московских дизайнером Андреем Пономаревым, подчеркивают блеск и роскошь постановки.

- Фантастическое бурлеск-шоу, покорившее зрителей во всей России — теперь на большой сцене Цирка Чудес!

Шоу «Сколько стоит любовь» разрушит привычные стереотипы и покорит зрителей глубиной ценности чистых отношений.

Шоу имеет возрастное ограничение 18+

 

Расписание шоу можно уточнитьздесь.

www.lovemusical.ru

 

Дополнительная информация:

Зал:

Зрительный зал вмещает в себя 695 мест. На протяжении всего года в зрительном зале и фойе театра работают кондиционеры.

Как добраться:

Цирк Чудес находится совсем рядом с метро метро «Кунцевская» (это всего три остановки от центра по новой скоростной ветке метро), 1-й вагон из центра. Выйдя в город, пройдите направо 50 метров и поверните еще раз направо. Далее двигайтесь прямо по аллее 300 метров до Цирка Чудес

Перед цирком - большая удобная бесплатная парковка!

цирк
цирк

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram