Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Санкт-Петербург → Культура

На шоу «Импровизация» всё пойдёт не по плану

, 09:59

Популярный за рубежом формат «Improv comedy» дошёл и до отечественных просторов. На сцене ДК «Ленсовета» выступает команда с уникальным шоу «Импровизация». У актёров нет ни одной заготовленной шутки, всё, что увидят зрители, родится прямо у них на глазах.

Они, команда, сама природа и зажигают друг друга. Процесс импровизации равен процессу постижения жизни.

Импровизационные актёры Антон Шастун, Дмитрий Позов, Арсений Попов и Сергей Матвиенко вместе с ведущим шоу Стасом Шеминовым будут разыгрывать сценки по предложениями аудитории. На тот момент, пока зрители раздумывают над следующим заданием для артистов, ведущий может задать тему импровизации и описание персонажей, которые можно использовать для выступления. Здесь ведущий отстранил все, что в театре существует помимо актеров и дошли до предельного аскетизма.

«Improv comedy» уже давно популярен в США и Англии и существует в двух форматах: в первом случае зрители участвуют только до начала игры, во втором – один или два человека приглашаются на сцену и остаются там до конца представления.

Артисты имеют более 30 импровизационных форматов, с которыми они выступают, но ни одно шоу никогда не повторяется. Ни артисты, ни зрители никогда не знают, куда повернёт история в следующую секунду.

Шоу состоится 30 декабря в 19 :00 в ДК «Ленсовета» (Каменноостровский, 42)

 

Читайте также:

Другие новости Санкт-Петербурга

См. все новости дня

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram