Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Культура

«A Day to Remember» выступят в Петербурге

, 09:23

Очередной подарок любителям альтернативной музыки: спустя почти четыре года группа «A Day To Remember» возвращается в Санкт-Петербург. 18 февраля в рамках мирового тура в поддержку новой пластинки «Bad Vibrations» музыканты выступят на сцене клуба «А2».

Это пятеро парней, сочетающих в себе задор молодости и опыт заслуженных тружеников пост-хардкор сцены. Их музыка сочетает в себе смесь хардкора и поп-панка, исполняемые как экстремальным, так и чистым вокалом.

Небольшой город Окала, штат Флорида, может вполне гордиться тем, что одна из самых ярких групп последнего времени собралась именно там. На данный момент группа выпустила 5 альбомов.

Это действительно важная новость для почитателей хорошего поп-панка с примесью пост-хардкора. Турне музыкантов ожидается достаточно насыщенным: ещё 17 февраля они будут в столице, а на следующий день уже выступят в Петербурге. С таким плотным графиком заряд бодрости, который подарят музыкантам их петербургские поклонники, чрезвычайно необходим.

«Bad vibrations» – это новый скачок в творчестве ребят, высоко оцененный критиками. Этот альбом вывел музыкантов на первые строчки в многочисленных рейтингах.

 

Читайте также:

Другие новости Санкт-Петербурга

См. все новости дня

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram