Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Алла Пугачева променяла миллионы на дружбу

, 17:13

Алла Борисовна довольно внезапно решила помириться с Ирсэн и простить ей большой финансовый долг. Об этом Радио "Комсомольская правда" рассказала адвокат примадонны Марина Мурашева. По ее словам — стороны близки к урегулированию финансового конфликта , правда, Кудиковой необходимо выполнить некоторые юридические обязательства.

"Мы получили исполнительный лист. Суд, помимо всего прочего, обязал их выплатить проценты, там примерно 80 тысяч долларов. У нас есть взаимные претензии. В данном случае у нас к ней", — сообщает адвокат Пугачевой.

Также известно, что есть кое-какие претензии, которые они должны урегулировать в личных отношениях, которые возникли между Аллой Борисовной и Кудиковой.

"Мы им поставили условия, чтобы все эти проблемы были решены. В этом случае мы о процентах готовы забыть. Вот и всё. Если они это сделают, то Алла Пугачёва, по доброте душевной, хочет всё забыть", — сообщает Мурашева.

Напомним, в августе прошлого года в Мещанском суде появился иск Аллы Пугачевой к своей бывшей ученице Ирсон Кудиковой, с которой Примадонна открыла в Москве детскую школу. Суд обязал Кудикову выплатить Пугачевой  200 тысяч долларов и 7 миллионов рублей.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram