Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Культура

В Упсала-Цирке покажут «Эффект пинг-понгового шарика» ВИДЕО

, 12:36

16 апреля в 17.00 в рамках Недели Германии в Санкт-Петербурге спектакль покажут в Упсала-Цирке (Свердловская наб., 44; въезд с ул. Жукова).

Эта новая постановка всего за несколько месяцев своего существования успела побывать в европейском турне и собрать полный зал на сентябрьском фестивале «Летающие дети»!

«Эффект пинг-понгового шарика» – история о том, как ничем не примечательная вещь вроде шарика для пинг-понга внезапно может оказаться центром, вокруг которого вертится весь мир. Или хотя бы мир отдельно взятого спектакля. 

Эффект пинг-понгового шарика всегда непредсказуем, и это превращает сам спектакль в большой эксперимент. Начиная следить за движениями шарика, артисты подхватывают ритм, дополняя и усложняя его трюками, приемами акробатики и жонглирования. Звуки живой и электронной музыки, случайные шумы и голоса соединяются в одно целое, складываясь в уникальную музыкальную партитуру. 

Все вместе, такт за тактом, артисты, музыканты и зрители каждый раз 

создают особый рисунок спектакля. Повторений здесь быть не может – так же, как не бывает повторений в траектории движения шарика для пинг-понга.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram