Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Музподарок от Юрия Валова: Битловский “БАРДАК” на первом…

, 08:43

 

В этом году ТВ шоу  “Голос” как-то не цепляет. Пару лет назад ну просто не оторваться, а сейчас - одним глазом через раз. Наставники какие-то разношерстные, поначалу у них вообще шло типа “лебедь, рак и щука”, но теперь устаканилось - все Градского чтут и к нему подлизываются…

Первые два года наставники театрально рыдали, расставаясь с участниками, которых сами посылали “на вылет”, в этом году все более сдержанно и философически.

Градский почивает на лаврах с благостным выражением на лице что-то вроде “Жизнь удалась!”, Лепсу, видимо, лавры Шишкина не дают покоя, Гагарина пытается играть саму себя и часто переигрывает, и только рэпер Баста не выпендривается.

Так оно все и катит с попеременным успехом, и вдруг Саша Грекова из команды Градского начинает напористо петь Хелтер-Скелтер (по-русски - бардак, суматоха, неразбериха) из репертуара Битлов. Тут я подошел к телеку и стал слушать. Выступление вываливалось из общей западно-эстрадной канвы, сквозь Первый канал начал сочиться битловский рок, хоть и по-девчачьи, но с драйвом. Тут и оркестранты оживились, и повстанческая часть Градского ожила и кайфовала. После предыдущего часа “скуки в полном разгаре” хоть что-то живое появилось…

Шоу Голос Россия 4 сезон 12 выпуск Саша Грекова
 
The Beatles Helter Skelter
 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram