Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Лидер Limp Bizkit мечтает получить российский паспорт и работу в Крыму

, 07:35

Основатель и вокалист группы Limp Bizkit Фред Дёрст заявил, что мечтает получить российское гражданство и работать в Крыму. И на этот раз это не пустые слова - Дёрст уже написал обращение в администрацию полуострова.

Так он ответил на открытое письмо Сергея Аксёнова, главы Крыма, в котором он обращался к зарубежным деятелям искусства и спорта, которые хотят получить гражданство РФ, и приглашал их в Крым, где возможно создание "аналога американского Беверли Хиллс".

Дёрсту идея понравилась. Неудивительно - ведь его супруга, Ксения Берязина, урожденная крымчанка.

Дёрст заявил, что если в Крыму действительно будет новый Беверли Хиллс, то он "подтянет" туда и других американских звёзд.

"При поддержке правительства моя работа в Крыму могла бы привести к замечательным результатам. Я буду снимать успешные фильмы и сериалы в Крыму, эти ТВ-продукты станут известны по всему миру и выведут Россию на очень высокий уровень в этом бизнесе", — говорится в обращении музыканта. Дерст также планирует помочь Крыму организовать крупный кинофестиваль и создать киностудию, чтобы здесь снимались фильмы, "которые будут иметь успех и в России, и во всем мире", сообщает ТАСС.

Также рок-музыкант хотел бы встретиться с российским президентом Владимиром Путиным.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram