Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Ким Кардашьян: ненавижу быть беременной, это худшее, что со мной было

, 16:55

34-летняя американская модель Ким Кардашьян сделала неожиданное заявление: она ненавидит состояние беременности и не чувствует себя счастливой, ожидая малыша.

Сейчас Ким и её супруг, рэпер Канье Уэст ждут второго ребенка, который должен родиться уже в декабре. И хотя звёздная пара мечтала о втором ребенке и делала всё возможное, чтобы беременность поскорее наступила, Ким не рада.

На своем сайте она написала откровенный, личный пост, в котором поделилась: беременность - самый тяжелый период в ее жизни. "Я совершенно не наслаждаюсь процессом беременности и не понимаю женщин, которые испытывают такие чувства. Например, моя мама и сестра Кортни - как раз такие. И, конечно, дай им Бог, но я совсем не такая".

Будущая мама объяснила, почему ей так плохо в этом состоянии: "Дело не только в отёках, болях в спине, совершенном отупении и в расширении и опухании всего тела...Просто я не чувствую себя в своей тарелке. Словно я - не я. Объяснить это трудно. Я совсем не чувствую себя сексуальной или привлекательной, наоборот - я всё время ощущаю себя невероятно жирной и как будто незащищенной".

"А ведь женщин обычно не предупреждают обо всех тех неприятных вещах, которые могут происходить с ними во время беременности и после. Вы знаете, кстати, что в течение двух месяцев после родов вы будете носить памперс из-за недержания мочи? Вот и я не знала, никто же не предупредил!"

Но во всём есть свои плюсы, подытоживает Ким: "Но знаете, уж насколько я ненавижу быть беременной, настолько же я обожаю приводить свое тело в порядок после родов. Я чувствую себя совершенством, когда наконец-то возвращаю себе то тело, в котором хочу быть. Так что прошу меня простить, но это для меня куда лучше, чем беременность - на 100% и даже больше!!!"

Известно, что у Канье и Ким родится мальчик. Старшая дочь супругов Норт появилась на свет в 2013. Первая беременность у Ким была не из лёгких, да и роды были очень тяжелыми, преждевременными. У нее возникла патология - вросшая плацента. Скорее всего, по этой причине Ким целый год не могла забеременеть во второй раз.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram