Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Известный российский актер готовится стать папой в седьмой раз

, 17:24

У актера Евгения Цыганова, известного зрителям по фильмам «Оттепель», «Неадекватные люди», «Дети Арбата», «Питер FM», «Прогулка», и его гражданской жены Ирины Леоновой в ближайшие месяцы появится седьмой ребенок.

Прибавление в большом семействе, по слухам, ожидается уже в середине осени. Сами родители от комментариев пока воздерживаются. «Спасибо за поздравления! Я действительно жду ребенка, но сейчас хотела бы воздержаться от подробностей», – приводит слова будущей мамы портал 7days.ru. Сам Цыганов новость также не прокомментировал: «Об этом я сейчас говорить не готов, шесть у меня их, семь или восемь», – говорит Евгений.

Сейчас в семье Цыганова и Леоновой растут 10-летняя Полина, 9-летний Никита, 6-летний Андрей, 5-летняя София, 4-летний Александр и годовалый Георгий. С появлением седьмого малыша пара Цыганова и Леоновой станет самой многодетной в отечественном шоу-бизнесе.

Пока сравниться с ними может лишь чета Охлобыстиных, у которых сейчас тоже шестеро детей.

Но вот пальму первенства среди многодетных отцов всё ещё удерживает телеведущий Владимир Соловьев: у него восемь детей от трех разных браков.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram