Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Санкт-Петербург → Культура

Экс-вокалистка Morcheeba Скай Эндрюс выступит на Манежной площади

, 08:54

Нынешний Фестиваль Lenovo Vibe пройдет 1 августа в самом сердце Петербурга – на Манежной площади, которую поделят на три зоны: музыкальную, спортивную и технологичную. Основные мероприятия пройдут на музыкальной сцене: здесь выступят известные исполнители. Например, разрывать танцпол будет группа IOWA, со своим мега-хитом «Маршрутка», который в этом году не сходит с первых строчек хит-парадов.

Для вдумчивых слушателей организаторы приготовили сюрприз – группу «СПБЧ» ("Самое Простое Большое Число"). Наверное, известный телеведущий Кирилл Иванов, создавая свой музыкальный проект несколько лет назад даже не предполагал, какую популярность ему принесет его новое детище. «СПБЧ» называют последними романтиками электронной сцены, а их недавний клип на песню «Сестры», снятый в жанре эротического кастинга, наделал много шума в интернете.

Хэдлайнером вечера станет обаятельная экс-вокалистка группы Morcheeba Скай Эндрюс, которая уже на протяжении 10 лет выступает сольно. В этом году Скай порадовала публику своей четвертой студийной пластинкой, в которой, по словам критиков, «больше Morcheeba, чем в оставшихся в группе братьев Годфри».

У петербуржцев будет повод не только насладиться качественной и интересной музыкой, но и ознакомиться с техническими новинками. Титульный спонсор фестиваля обещает представить свои последние разработки, в том числе и загадочный камерофон, а любителей активного отдыха привлечет спортивная зона, в которой можно будет позаниматься йогой, посмотреть за выступлениями известных скейтеров и bmx-еров. В спортивной зоне будут проводиться соревнования, главными призами которого станут последние технические новинки.

Начало фестиваля в 14.00. Вход свободный.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram