Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Известный дизайнер рассказала "АН", как создать в помещении весеннее настроение

, 09:56

Завтра в России наступает календарная весна, как в любое время года создать и подчеркнуть в своем доме весеннее настроение рассказала "Аргументам недели" известный дизайнер Елена Крылова, работающая со звездами российского шоу-бизнеса.
 
- В преддверии весны стоит избавиться от всего лишнего: снимаем старый тюль - меняем его на белоснежный, моем окна, убираем теплые пледы. Можно переставить мебель, а если вы готовы к более радикальным изменениям, то рекомендую перекрасить стены. В этом сезоне на пике моды сегодня все оттенки зеленого, лимонного, голубого. Самый актуальный тренд - это цвет Тиффани, придающий интерьеру весенней свежести и легкости. Если ваша комната выходит на север, то лучше использовать более теплые оттенки: бежевый, персиковый, песочный, - рассказала Крылова.
 
- Подушки, скатерти, покрывала и прочий текстиль меняем на ткань с цветочным или другим растительным рисунком. На стол ставим букет тюльпанов или гиацинтов, а на подоконники - свежую зелень. Расставьте в доме тарелки с апельсинами, яблоками, лаймами и лимонами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram