Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Культура

Звездный дизайнер советует украсить новогодний интерьер цветами

, 15:11

Звездный дизайнер Елена Крылова, за плечами которой опыт работы с Эдитой Пьехой, Бари Алибасовым, Леной Лениной и другими персонами российского шоу-бизнеса, советует украсить новогодний интерьер композициями из цветов и ветвей ели.
 
Причем дизайнер считает, что актуальными будут и искусственные цветы, которые усилиями производителей порой невозможно отличить от живых. 
 
- В сентябре я побывала на парижской выставке MAISON&OBJET, на которой, как известно, узнаются все тренды будущих сезонов. Так вот, флористы из Франции предлагают потрясающе реалистичный декор из искусственных цветов. Если кто-то все еще считает их символом безвкусицы, самое время пересмотреть свою точку зрения, - рассказала Елена "Аргументам недели".
 
- Цветы в огромных вазонах и маленьких бутоньерках, цветы в интерьерах спален, гостиных и кухонь, цветы в сервировке стола и в виде отдельных композиций - все это смотрится максимально естественно, а, благодаря новым технологиям, на ощупь они практически не отличаются от натуральных. Украсить ими новогодний интерьер и праздничный стол - последовать последним мировым модным течениям. Кроме того, актуальными в Новый год и Рождество будут и цветочные экспозиции с ветвями елей, и оригинальные стальные конструкции, украшенные шарами, и высокие ели, усыпанные светодиодами! - делится Елена Крылова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram