Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

ТВ-3 презентует свой новый сезон

, 13:18

Пока нынешняя и потенциальная аудитории телеканала ТВ-3 могут позволить себе расслабиться под воздействием многоградусной жары, само наше мистическое телевидение трудится в поте лица.


Сезонная «кухня» пышет жаром и фонтанирует новыми идеями и проектами. График суров: жара и лето не бесконечны, а отдохнувшие граждане неизбежно прильнут к экранам с невербализованным вопросом : «Ну-с, что у нас новенького?». К этому надо быть готовым.


И ТВ-3, в обстановке комфортабельного шале-отеля «Таежные дачи» , представил  журналистам программу своего нового сезона, который стартует на канале уже в середине августа 2014 года.


Факты о ТВ-3: правильная формулировка известного слогана: «ТВ-3: все грани реальности»...


Канал научит своих поклонников… правильно мечтать. Мастер-класс по данному предмету доверено вести Леонардо да Винчи, Константину Циолковскому, Жюлю Верну и другим, не менее известным людям, которые говорили о будущем так, словно они в нем уже жили. Форма – документальные фильмы из цикла «Мечтатели», созданные специально по заказу ТВ-3. В качестве прекрасного дополнения телеканал покажет нашумевший сериал «Демоны да Винчи».


Факты о ТВ-3: фирменный цвет канала никак не связан с фамилией генерального директора…


В начале осени ТВ-3 покажет новый сезон «Человека-невидимки» - шоу, которого боятся звезды. В новом сезоне гостями шоу «Человек-невидимка» отважились стать Егор Кончаловский, Павел Деревянко, Ольга Будина узнала, Александр Ревва. Какие скелеты в шкафу у знаменитостей? Узнаем в новом сезоне «Человек-невидимка».

 

Полностью фотогалерею о новом сезоне ТВ-3 смотрите здесь

Для тех, кто любит погорячее –самые громкие, резонансные дела последних лет в  в специальном проекте «Х-версии. Громкие дела».


Спецкор Дмитрий Штоколов отыскал и теперь в скором времени готов представить на зрительский суд немало сенсаций. Как именно прошли последние часы экипажа подлодки «Курск»? Отчего на самом деле затонула «Булгария»? Кто реальный виновник жуткого пожара в «Хромой лошади»? Был ли шанс выжить у съемочной группы Бодрова-младшего? Смотрите и да узрите!


Отнюдь не обиженными окажутся и любители «Мистических историй». Ведущий Виктор Вержбицкий выдаст на гора немало горькой правды, сдобренной, однако, добрейшими советами. А начнет он с доказательства теоремы – почему свекровь страшнее Апокалипсиса.


Свои, полные экшена и драйва отчеты предоставят «Охотники за привидениями». Как декларирует ТВ-3 – на мистической карте России они не оставили не единого белого пятна. Мы верим на слово, но проверить воочию не мешает.


Факты о ТВ-3: падение Челябинского метеорита подняло рейтинги канал на 22 процента…


Новый проект «Сны» будет интересен всем без исключения. Ну хотя бы потому, что сны видят все. Но – истина не стареет от повторения – сны это не просто игра воображения, это некие внятные сигналы, нуждающиеся в толковании. Именно им ТВ-3 и займется.


А в не менее новом проекте «Чтец» Александр Рапопорт приступит ко всеобщему удивлению и удовольствию к разгадыванию семейных тайн, карьерных головоломок, мощных мошенничеств и всего такого прочего.
Ну и, конечно, куда без сериалов? «Слепая» и «Аврора» - пиршество для поклонников и поклонниц этого жанра.

Факты о ТВ-3: Самое распространенное имя среди сотрудников канала – Даша. Всего их – 90…

Фото Петра Синьковского

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram