Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

«БАЛ… во Дворце на Яузе»

, 12:48 , журналист, обозреватель, продюсер

Большой зал Дворца на Яузе 24 октября в 19.30 ждет всех на «Бал в венской оперетте». Все приглашены вас в старую добрую Вену – столицу вальсов, восторженных поэтов и музыкантов, город блестящий и жизнерадостный.

Только в таком городе могла родиться оперетта, чтобы стать символом вечного праздника жизни, благодаря упоительным мелодиям Иоганна Штрауса, Имре Кальмана и Франца Легара. «Бал в Венской оперетте» – спектакль, который подарит вам прекрасное праздничное настроение. Вас ждут неожиданные музыкальные сюрпризы, искрометные шутки, танцы и фокусы.

В концерте принимут участие: обладательница чудесного сопрано Вера Кононова, известная не только как оперная певица, но и как автор театрализованных музыкальных представлений; солисты Московского театра «Геликон-Опера» Вадим Заплечный, Игорь Тарасов, артистка Театра мюзикла Мария Плужникова.

Прозвучат фрагменты из самых известных и любимых оперетт: «Летучей мыши» И. Штрауса, «Веселой вдовы» Ф. Легара, «Принцессы цирка», «Фиалки Монмартра», «Королевы чардаша» И. Кальмана и других.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram